Концерт

Шоу волшебных мыльных пузырей 

Событие состоялось

Возраст 0+
Справки по телефону 2-971-981

В удивительной стране гигантских мыльных пузырей все текло своим чередом. Ее жители, как и жители любой другой страны, ждали приближения Нового Года и Рождества и занимались своими обычными делами.

Вас ждет добрая и поучительная сказка о мире волшебства, где юные волшебники, попадая в сложные испытания, справляются со всеми выкрутасами Чародея страны мыльных пузырей и празднуют торжество добра, дружбы и справедливости! Вместе с нашими волшебниками главными героями являются конечно мыльные пузыри: от самых маленьких до гигантских! Переливающиеся всеми цветами радуги мыльные пузырьки не оставят равнодушными никого на свете, а шоу гигантских мыльных пузырей подарит атмосферу праздника детям и взрослым.

Приглашаем наших маленьких зрителей с родителями в мир волшебных пузырей! Окунитесь в удивительную страну гигантских мыльных пузырей, порадуйте себя и детей незабываемым красочным шоу. Зарядитесь позитивом и поверьте в чудеса!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.