Спектакль

Questioning/Кто ты? 

Событие состоялось

Режиссер Корин Майер (Швейцария)
Переводчик проекта Анна Торгашина
Драматурги проекта в России Ксения Пещик, Василий Прокушев, Артур Матвеев
Артист з.а.РФ Владимир Пузанов
Музыка Екатерина Берестова
Художник по свету Дмитрий Зименко (Митрич)
Ассистент режиссера Павел Мирославский
Продолжительность 1 час

Корин Майер – режиссер и перформер из Швейцарии, соучредитель и участник театрального коллектива Magic garden, до 2009 года изучала культурологию и эстетику в университете города Хильдесхайм (Германия), затем стала создавать собственные перформансы самых разных стилей и направлений. Живет и работает в Базеле и Берлине, активно сотрудничает с театрами Швейцарии и Германии, представляет современный взгляд на театр, который всегда требует от зрителя быть вовлеченным.

В красноярском спектакле задействован только один артист, да и тот станет лишь голосом-проводником для публики. На сцене нового репетиционного зала — два ряда стульев, их занимают зрители. Не стоит бояться пристального внимания к вам под светом прожекторов. Это история про взгляд внутрь себя. Нужно лишь ответить на заранее заготовленный опросник/quesioning: оценить незнакомца и быть готовым самому быть оцененным. Мы попытаемся поймать ускользающее — понять, встречаем ли по одежке и насколько точна такая встреча — проверить интуицию и получить обратную связь, взгляд на себя со стороны.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.