Спектакль

La Traviata 

Событие состоялось

Жанр Опера
Автор Джузеппе Верди
Режиссер-постановщик Надежда Столбова
Музыкальный руководитель Дмитрий Волосников (Москва)
Возраст 16+
Продолжительность 2 часа 50 мин. (2 действия)

Это спектакль о преображении, которое происходит с человеком, встретившим любовь. В нем есть и реальная история, и миф, и высшая правда.

Главная героиня оперы – куртизанка. Поразительный сюжетный парадокс, ведь куртизанка – женщина, которая никого не любит. Она дарит мужчине только иллюзию любви. И когда она сталкивается с настоящим чувством, ей никто не верит. Она любит искренно и бескорыстно, но встречает сопротивление и осуждение. Куртизанка не имеет права любить, ее любовь ничего не стоит.

La traviata, падшая, заблудшая, сбившаяся с пути – разве это не о каждом из нас? Разве мы не блуждаем, разве мы не заблуждаемся? Разве мы не помним о своем высшем предназначении, которое размениваем на пустяки?

В постановке заняты ведущие артисты театра: заслуженная артистка России Вера Баранова, Инна Сподина, Евгений Мизин, Сергей Осовин, Александр Михалев, Андрей Силенко, Алексей Бочаров, Ольга Басова, Владимир Комович, Николай Пронин и др.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.