Развлекательное мероприятие

Городской пикник «Летняя кухня» 

Событие состоялось

Время проведения С 12:00 до 20:00

1 и 2 июня в Красноярске в 6 раз пройдёт фестиваль еды, музыки и детских развлечений «Летняя кухня». Это праздник, на котором можно попробовать еду со всего мира, послушать музыку и лекции, поиграть с детьми, погулять с собакой, сделать крутые фото в соцсети и просто почувствовать себя счастливым. Делает этот праздник команда медиагруппы «Прима», известные всем по фестивалю «Зелёный» и «Белой ярмарке». «Летняя кухня» пройдёт 1 и 2 июня с 12:00 до 20:00. Всё это время идут концерты, лекции, работают ресторанчики и локации. Вход на праздник бесплатный. Состоится при любой погоде!

Куда и как добраться?
«Летняя кухня» пройдёт на Караульной горе (её ещё называют Покровской горой). Там, где стоит известная часовня Параскевы Пятницы. Вариантов несколько:
Общественный транспорт. Сюда ходит автобус № 32. Остановка «Каховская»;
Такси. Если поедете компанией, выйдет дешевле, чем на автобусе;
Пешком. Можно в горку подняться с улицы Брянской. Вместо тренировки!
ВАЖНО! Парковки на горе НЕТ. Не будет ни одного места для автомобилистов.

5 причин прийти на «Летнюю кухню»
Посмотреть как из старого парка на Караульной горе сделали крутой европейский сквер с лавочками, дорожками, детскими городками и амфитеатром.
Отметить с ребёнком День защиты детей.
В одном месте перепробовать редкую еду со всего мира.
Послушать живую музыку (например, духовой оркестр), стань умнее в лектории, сделать фото на 1 000 лайков в соцсетях.
Встретить друзей, которых давно не видел.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.