Концерт

Бэби-филармония: От 2 до 3 лет 

Событие состоялось

Продолжительность 40 минут, 1 отделение

Формат мероприятия: интерактивые музыкальные занятия
Творческие занятия для мам или пап, которые желают научиться азам ранней музыкальной педагогики и узнать, как можно развить в ребёнке музыкальность с самых ранних лет.

Занятия для детей от 2 до 3 лет и их родителей ведёт музыкант и педагог, главный хормейстер Красноярского хорового ансамбля солистов «Тебе поемъ» Ирина Полякова. Дирижёр-хормейстер по образованию, она более пятнадцати лет занимается творческой и преподавательской деятельностью, в том числе и ранним музыкальным развитием. Учёными доказано, что слушание музыки с раннего детства и обучение игре на музыкальных инструментах стимулирует активность мозговых клеток, повышает интеллект.

Занятия третьей ступени развивают у малышей музыкальный слух, а значит, и способности, необходимые для успешного обучения в дальнейшем. Слушая музыку, дети много играют, многому учатся и совершенно не устают!

Продолжительность 40 минут, 1 отделение

*Обращаем ваше внимание, что билет на каждого зрителя приобретается отдельно, независимо от возраста.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.