Вечеринка

Я Немо 

Событие состоялось

Ксения Пещик

Заместитель директора по рекламе и PR КГА «Музыкальный город»

«Я Немо» - это проект Александра Назарова, известного всем по группе Rocco. «Я Немо» - это не просто музыкальный проект, это что-то очень интересное, чего не делал никто до этого. В формате видео-блога Саша каждую неделю рассказывает о том, «как из провинциального стадиона попасть на столичный стадион». Он дает советы начинающим музыкантам, как правильно организовать тур, стоит ли выступать на фестивалях и многое-многое другое. За «Я Немо» уже наблюдает вся Россия, у его видео тысячи просмотров. И конечно, на глазах у всех он записывает и выпускает новые песни. Это очень интересная музыка, музыкант смешивает совершенно разные стили и жанры, от хип-хопа и британской музыки начала 2000х до русского рока. При этом все песни артист исполняет в одиночку. Поэтому, пожалуй, еще интереснее увидеть это живьем: во время концертного шоу он записывает и воспроизводит все партии, играя одновременно на ударных, гитаре и синтезаторе. Конечно, мы не могли пройти мимо такого интересного проекта и захотели увидеть «Я Немо» на сцене «Персонажей». Тем более, что у Саши совсем скоро начнется концертный тур по России и будет здорово, что Красноярск, по сути, будет открывать этот тур.

Есть музыка, которая очерчивает время. Есть музыка, которой суждено провести черту между жизнью и смертью, между мотивами, которые временами пугают нас своей неизбежностью.

Есть же музыка, которая поднимает ввысь вопросы вечности, не философского толка, но ярко и гротескно подчеркивая их важность: свобода, любовь, одиночество и сила творения и созидания.
Я НЕМО — это музыкант, который живет по этим очень не простым ориентирам и своей музыкой объединяет воедино все вышеперечисленные идеи.

Это важно и нужно услышать, чтобы поговорить с самим собой.

Я Немо – уникальный проект красноярского музыканта, который в формате видео-блога рассказывает, как «из провинциального гаража попасть на столичный стадион»! Я Немо – первый музыкант, который смело рассказывает не только о том, как пишет песни, но и делится своим опытом проведения концертов, работы с организаторами и всем, что может быть интересно музыкантам и не только.

В своей музыке Немо смешивает совершенно разные стили и жанры, от хип-хопа и британской музыки начала 2000х до русского рока. При этом все песни артист исполняет в одиночку. Вживую, на глазах у зрителей, во время концертного шоу он записывает и воспроизводит все партии, играя одновременно на ударных, гитаре и синтезаторе.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.