Концерт

Творческий вечер Александра Михайлова 

Событие состоялось

Внимание Творческий вечер перенесен на 13 апреля 2021 года в Гранд Холл
Жанр Моноспектакль-откровение

Долгожданная встреча с популярнейшим актёром советских экранов Александром Михайловым обрадует и вдохновит истинных поклонников театра и кино.

Александр Михайлов будет исполнять наши любимые песни, читать самые проникновенные и прекрасные стихи А.С. Пушкина, С. Есенина, Н. Мельникова, В. Белого – великие произведения, которые живут вне времени, поведает секреты со съёмочной площадки шедевров советского и российского кино "Любовь и голуби", "Змеелов", "Очарованный странник", "Благословите женщину", кадры из которых дополнят картину зрительских воспоминаний о блистательных ролях актёра....

Самые сокровенные мысли и переживания, его боль и радость, его жизненные принципы и истины человеческого бытия, впитанные вместе с песнями матери в сырой сибирской землянке, великий актёр без утайки откроет зрителям. Военное детство, глубокие драмы молодости, закалившие характер и волю, трудный выбор призвания, первые роли, судьбоносные встречи…

Мало кто знает, что Александр Михайлов является незаурядным исполнителем песен. Его уникальный бархатный тембр пронизывает до глубины души. Под аккомпанемент гитары Александр Михайлов исполнит казачьи, русские народные песни и романсы, песни современных авторов, которые стали для него путеводной звездой.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.