Спектакль

Я.другой.такой.страны 

Событие состоялось

Жанр Драматический концерт в 2-х действиях
Автор Дмитрий Александрович Пригов
Режиссер-постановщик Дмитрий Егоров
Сценография и костюмы Евгений Лемешонок
Художник по свету Дмитрий Зименко (Митрич)
Художник мультимедиа Наталья Наумова
Композитор Настасья Хрущева
Хореограф Сергей Илларионов
Возраст 16+

В основе спектакля – тексты известного московского поэта и художника Дмитрия Александровича Пригова (1940-2007). Имя Дмитрия Александровича, широко известно в России и за ее пределами. Одной из главных тем в творчестве Пригова стала страна, в которой он жил – Союз Советских Социалистических Республик.

Большой праздничный спектакль - концерт мы посвящаем великому и могучему Союзу Советских Социалистических Республик. Все создатели и участники драматического спектакля-концерта «Я. ДРУГОЙ. ТАКОЙ. СТРАНЫ» – люди молодые и современные и все они родились в СССР. Кто-то был октябренком, пионером, кто-то успел получить билет члена ВЛКСМ. События 1917 года и вся последующая история страны для большинства молодых людей – это череда мифов, скрепляющих исторические факты и наш спектакль – это взгляд на эти события молодых людей и наша дань памяти грандиозному периоду в истории страны.

Ждем всех, кто любит наш театр, наших актеров, а также тех, у кого есть чувство юмора, молодых и не очень на спектакль – концерт «Я. ДРУГОЙ. ТАКОЙ. СТРАНЫ». Это будет жизнеутверждающе, лирично, саркастично, иронично, поэтично, музыкально и одухотворяюще!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.