Развлекательное мероприятие

Киногостиная: Поющие под дождем 

Событие состоялось

Возраст 12+

Холодный октябрь подходит к концу, а значит пришло время вновь окунуться в ламповую атмосферу киногостиной «Енисей кино» (ул. Пролетарская, 153). 30 октября в 19:00, все желающие прикоснуться к волшебному миру кино смогут посмотреть на большом экране один из главных киномюзиклов в истории – «Поющие под дождем» Стэнли Донена.

Входящая в «Топ 250» лучших фильмов портала «Кинопоиск» эта лента рассказывает о Доне Локвуде – популярной звезде немого кинематографа, для которого настоящей проблемой становится приход звука в кино. Теперь герою необходимо взять себя в руки и раскрыть новые грани своего творчества. Удастся ли ему справиться и найти себя в этом новом, постоянно меняющемся мире?

По окончании просмотра состоится обсуждение с профессиональными экспертами «Енисей кино». Они ответят на самые волнующие вопросы зрителей и расскажут о фильме все самое яркое и необычное.

В программу мероприятия входит экскурсия.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.