Спектакль

Корпоратив 

Событие состоялось

Жанр Комедия
Возраст 18+
Заказ билетов 2-95-94-28

Театральный Красноярск открывает сезон премьерой зажигательной, «фирменной» комедии «Корпоратив», по пьесе московского драматурга Алексея Щеглова.

Мужчины готовят праздничное поздравление женщинам своего коллектива. Они хотят сделать достойный праздник и у каждого свои идеи и понимание как нужно поздравить дорогих женщин. Все мужчины самодостаточные и состоявшиеся люди. Но в процессе подготовки праздника, возникают ситуации, которые изобличают их, что у каждого не всё так уж гладко на любовном фронте. Как понять этих женщин? Что им нужно? Чего они хотят от них, мужчин? Вот вечные вопросы, которые сослуживцы и пытаются разрешить в процессе подготовки праздника. Эти вопросы ставят героев пьесы в очень смешные и порой абсурдные ситуации. Но кто поможет им понять женскую суть? Есть такой человек. Он расскажет и научит состоявшихся, казалось бы, бизнесменов, понять, "чего хотят женщины"!

Легкая и очень смешная комедия «Корпоратив» - это Лучший способ отдохнуть!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.