Развлекательное мероприятие

Александр Васильев: Алхимия моды. Каноны красоты XXI века 

Событие состоялось

Александр Васильев предстанет в необычном амплуа «алхимика», который откроет зрителям непознанный мир моды. Маэстро представит зрителям моноспектакль «Алхимия моды. Каноны красоты ХХI века». Это будет обстоятельный разговор о личностях, которые сформировали современную моду. Они не следовали тенденциям, они сами создавали тренды.

- Кто эти люди, на которых хотели походить миллионы мужчин и женщин?
- Почему именно они получили право называться «иконами стиля»?
- В чем секрет каждого из них?

Для нас важно показать, что мода всегда идёт в ногу с человеком. Она способна преобразить жизнь, подобно алхимическому опыту. И одно соприкосновение с модой может сделать каждого счастливым или несчастным, красивым или уродливым. И вот для того, чтобы понять механизм этого превращения, мы всех приглашаем на моноспектакль «Алхимия моды».

«В основном элегантность женщины зависит от ее интеллекта и творческого подхода к выбору ежедневного гардероба…» (А. Васильев)

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.