Выставка

Выставка Ленивого пса: Пес 18+ 

Событие состоялось

Спустя 2 года с первой персональной галерея «Отдел» открывает вторую выставку Ленивого пса под названием «Пес 18+».

После продолжительного молчания и переосмысления Ленивый пес появляется именно на холстах автора, предпочитая его пространство холодным уличным стенам.

Давно полюбившийся не только в Красноярске, но уже и за его пределами городской персонаж Ленивый пес продолжает свои путешествия, с которыми сможет познакомиться зритель, пришедший на выставку. Бессменный философ, неподконтрольный панк, общительный добряк - Ленивый пес по-прежнему сочетает все эти важные сущности, которые позволяют ему высказываться как на повседневные проблемы, так и на глобальные, которые беспокоят человека на уровне планеты. Повседневные приключения, яркая палитра и неумная харизма Пса не позволяют заскучать при знакомстве с ним. И пусть «18+» не смущает ваших несовершеннолетних друзей, ведь это цифра обозначает количество холстов в экспозиции, которые особо умелые ценители смогут забронировать уже на самом вернисаже.

В программе открытия: выступление мощного промоутера и диджея WAEWAE, который успел за последние полгода раскачать Красноярск так, что уже нет выходных, в какие бы не прогремели его вечеринки и события. А также собакотерапия!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.