Концерт

Елена Темникова 

Событие состоялось

Инновационное шоу, выходящее за грани реальности! Елена Темникова откроет новые измерения своей музыки для всех, кто посетит концерт в рамках масштабного общероссийского тура Temnikova Tour 2019 в Красноярске 26 октября!

Королева российского «дип-хауса» презентует новый альбом Temnikova 4, который отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим звучанием, а также исполнит хиты со всех трёх предыдущих альбомов.

С помощью специального приложения дополненной реальности (AR), установленного на телефон, каждый зритель сможет стать полноценным участником завораживающего шоу и не только услышать любимую стильную музыку, но и увидеть её виртуальную душу своими глазами! Инновационная визуализация интегрирована во всю концертную программу.

Елена Темникова — единственный обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастином Тимберлейком, Дрейком, Сэмом Смитом, Сией и Эминемом). Песни Елены как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Два альбома певицы вошло в подборку «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других. Неповторимый тембр, огромная работоспособность, безупречная стилистика композиций и впечатляющие новые технологии – то, что без сомнений стоит прочувствовать лично.

«Temnikova Tour» – 100% гарантия невероятных и незабываемых эмоций. Наличие уникального шоу созданного лучшими профессионалами страны. Об этом говорят цифры: предыдущий тур певицы Temnikova Tour 17/18 посетило более 100 000 человек в 45 городах страны, где зрители обеспечили более 50 000 000 просмотров видео с концертов тура только в онлайн.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.