Спектакль

Семья напрокат 

Событие состоялось

Жанр Комедия
Режиссёр-постановщик Валерия Итименева (Москва)
В ролях актёры Красноярского драматического театра им.А.С.Пушкина: Алексей Попов, Станислав Линецкий, Ольга Белоброва, Георгий Дмитриев и Анна Понибрашина
Возраст 18+

Что делать, если ты одинок и у тебя очень много денег? Можно купить всё: любовь, дружбу, семью... Получится ли? Одинокий и потерявший веру в людей, Александр решает за деньги приобрести любовь жены, привязанность потомства и дружбу верного друга! Для этого он нанимает актрису Элю, ‘ветреную’ девицу Вику, художника Мишу. Они должны достоверно разыгрывать чувства любви и привязанности – как если бы он действительно был для них мужем, отцом, другом. Постепенно ситуация выходит из под контроля. Настоящая жизнь расставляет всё по своим местам. Легко, весело. Жёстко. Купить можно только иллюзию, и то на короткий срок. А что потом?..

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.