Концерт

Вика Воронина 

Событие состоялось

18 ноября 2018 г. в городе Красноярске, на сцене Культурного центра на Высотной (ГорДК) состоится концерт автора и исполнителя Вики Ворониной с сольной программой «Новое и Лучшее».

Вика Воронина - автор, поэт, композитор, исполнитель собственных песен, основатель группы Пропаганда, первый альбом которой разошёлся миллионными тиражами в 2001 году, а песня "Мелом" стала гимном поколения!

Группа Пропаганда стала популярной за один день и зашла на все радиостанции страны, благодаря самобытности и искренности песен: "Яй-я", "Супер детка", "Дождь по крышам", "Пять минут на Любовь", "Кванто-коста" и многие другие стали мегахитами и до сих пор эти песни поёт вся страна!

За время работы Вики в Пропаганде песни её авторства становились неоднократными победителями различных музыкальных премий: Золотой граммофон, Бомба года, Стопудовый Хит, Песня Года.

Песни Вики Ворониной стали настолько популярными, что с авторским заказом к ней обещаются такие выдающиеся деятели искусств, как Алла Пугачева, Анита Цой, Эмма М, Валерий Леонтьев и многие другие.

В сольной программе Вики Ворониной собраны очень разные песни, отражающие грани человеческого сердца: прощение, восхищение, ликование или разочарование- все это мы учимся слышать внутри себя самих.

"Я искренне желаю, что каждый, кто прослушает мой альбом, найдет для себя музыку, близкую по духу, потому что всегда и во всем, главенствующим чувством была, есть и будет Любовь!» - Вика.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.