Спектакль

Песенки ВертинскАго 

Событие состоялось

Заказ билетов +7-962-075-97-08

«Песенки ВертинскАго» – это музыкальный проект созданный Лауреатом Первой премии IX Международного фестиваля актерской песни имени Андрея Миронова (2007 год), дважды лауреата Международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсида»(2003,2004 год), актером Красноярского драматического театра имени А.Пушкина Георгием Дмитриевым.

Премьера концертной программы состоялась 17 октября 2007 года на сцене легендарного театра Марка Вайля «Ильхом» в Ташкенте и с тех пор неоднократно исполнялась на многих сценах России и странах СНГ.

Песни Александра Вертинского, исполненные басом – это уже новинка, но самое главное – это желание артиста, чтобы в этой концертной программе песни великого Александра Николаевича зазвучали сегодня особенно близко и актуально, а зритель мог бы окунуться в атмосферу стиля, вкуса, поэзии, тонкого чувства юмора и светлой печали.

«Это был не концерт, это был моноспектакль, захватывающий с первой фразы, первого жеста. Немое кино, ожившее на сцене Дома актера. Это было не подражание Вертинскому, не исполнение песен Вертинского, а, наверное, горячее признание в любви к певцу и ко всему миру. Это был сам Вертинский.»
Наталья Кобец

«Судари и сударыни, вы слыхали – в России опять концертирует господин Вертинский! Да-да, тот самый... Как – уехал? Ах, да. Уехал. Так он вернулся – и даёт концерты!
Ну, или почти так. Он вернулся. В некотором смысле. Март, пятница, вечер, Красноярск, Дом актёра. «Песенки ВертинскАго». Исполняет господин Дмитриев. Георгий, да. У рояля – господин Вишневский. Александр, да. Вы не были? Ах...»

Галина Кошкина

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.