Концерт

Рената Литвинова 

Событие состоялось

Внимание Творческая встреча 19 мая 2018 года отменена, билеты можно вернуть по месту приобретения

Совершенно невероятная, неординарная, талантливая Рената Литвинова выступит в Красноярске.

Рената Литвинова - талантливая актриса и режиссер, подарившая миру такие уникальные проекты, как «Последняя сказка Риты», «Богиня: как я полюбила», «Зеленый театр в Земфире» и многие другие. Образы героинь Ренаты из фильмов «Небо. Самолет. Девушка» и других навсегда поселились в наших сердцах.

Заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии России, она вызывает восторг и уважение со стороны и зрителей, и критиков.

Окруженная особой аурой элегантности и загадочности, Рената Литвинова всегда появляется эффектно, заставляя всех вокруг затаить дыхание, ловить каждое ее слово, каждый жест. Все, о чем бы она ни говорила, ее идеи, образы, каждый штрих получаются «в точку». Ей удается уловить суть вещей и событий, тонко почувствовать характеры своих героев. Без сомнения, Рената Литвинова является культовой фигурой нашей эпохи.

Прикоснуться к миру этой необыкновенной художницы, а также оценить ее яркие образы и рассуждения о жизни, творчестве и любви почитатели таланта Ренаты Литвиновой смогут 19 мая на ее творческом вечере. Этот вечер, безусловно, станет одним из самых ожидаемых культурных событий, ведь в Литвинову влюблены миллионы поклонниц и поклонников.

В Красноярске Рената Литвинова представит поклонникам свои новые кинопроекты и расскажет об их создании. Также актриса поделится историями из жизни, расскажет, какой путь ей пришлось пройти чтобы стать культовой персоной российского кинематографа.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.