Развлекательное мероприятие

Цирковое шоу «Ласта-Рика» 

Событие состоялось

С 17 марта в Красноярском цирке начнутся гастроли шоу «Ласта-Рика»! Этот праздник в наш город привез народный артист России, легенда Российского цирка знаменитый клоун Май – Майхровский Евгений Бернардович. Он принадлежит к известной династии цирковых артистов Майхровские, которая в 2014 году отметила свой 100 летний юбилей. Его репризы и клоунады перенесут нас в настоящий добрый цирк,репризы «Гусь» и «Ужин» - это классика жанра и новые репризы с интересным режиссерским решением.

Наверняка зрителям понравится номер «Чикаго» сбольшими танцующими королевскими пуделями – черные и белые ювелирно исполняют невообразимые трюки. В программе представлен большой номер с экзотическими животными «Экватор», который перенесет вас в жаркие страны вас ждет встреча с попугаями Ара 7 роскошных птиц и обезьяны редких пород - соревнуются кто исполнить лучше свой трюк. Катаются на самокатах, велосипедах, играют в баскетбол.Совместную работу в одном номере обезьян и попугаев вы можете увидеть только у нас в программе. Знойное аргентинское танго исполнит в воздуху гимнастка с хула-хупами. Акробаты на необычном аппарате, который в движении перемещается с одной части манежа в другую и при этом акробаты стоят драйку, одну руку и многое другое этому номеру рукоплескали зрители 16 стран мира. Номер «Иллюзионные миниатюры», артист этого номера был удостоен международными наградами.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.