Спектакль

Линии времени (Премьера) 

Событие состоялось

Хореограф-постановщик Елена Слободчикова, главный балетмейстер Красноярского музыкального театра
Композитор Ольга Шайдуллина (Москва)
Художник-постановщик Надежда Осипова (Санкт-Петербург)
Фотографии Сергея Токарева

Главные герои – 12 танцовщиков и виолончелистка, которые ведут диалог со зрителем на непростую философскую тему – время.

Это первая постановка театра в направлении contemporary dance. Она основана на реальных историях, рассказанных самими исполнителями. Они говорят о любви, жизни, мечтах, о постоянной борьбе, которую человек ведет с миром и с собой. Авторы поставили перед собой непростую задачу – через пластику человеческого тела попытаться ответить на вопрос, что есть время, которое нельзя ни потрогать, ни увидеть и которое непрерывно движется. Они отходят от традиционного либретто, выдвигая на первый план внутреннее состояние артиста. Сценография спектакля минималистична и символична. И всё происходящее на сцене объединено звучанием виолончели, чья партия задает темп времени.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.