Концерт

Celentano Tribute Show 

Событие состоялось

Как мало осталось имен, говорящих сами за себя. Стоит ли объяснять кто такой Адриано Челентано?

Вот уже более полувека Челентано является звездой итальянской эстрады. Первый и последний раз великий актер и музыкант был с концертами в Москве в далеком 1987 году. Крайне маловероятно, что Челентано еще когда-нибудь посетит Россию. Не так давно в интервью он признался, что какие-то русские олигархи периодически приглашают его выступить в Сибири за баснословные деньги. Но Челентано наотрез отказывается. И крайне редко выступает даже в Италии, ограничиваясь съемками в телешоу или эпизодическим участием в концертах. Причин его неприезда несколько. Во-первых, он еще в былые годы всегда жаловался на боязнь авиаперелетов. Во-вторых, Адриано вполне достаточно той славы и общественного внимания, что он имеет у себя на родине. В-третьих, немаловажным фактором является возраст: артист понимает, что он уже не тот озорной пластичный парень, зажигающий своими провокационными движениями и невероятной энергичностью публику, и не хочет выходить на сцену.

Музыкант, актер, художник… совсем не удивительно, что человек таких дарований легко завоевал сердца женщин и мужчин по всему миру. Молодые девушки теряли голову, клялись ему в любви и забрасывали сцену цветами, а миллионы юношей с детства копировали его манеру поведения и тембр голоса, чтобы очаровывать прекрасный пол. Но лучшего всего это удается талантливому актеру и исполнителю Маурицио Швейцеру, который довел свою любовь и восхищение творчеством артиста до профессиональной деятельности! Маурицио смог воплотить амплуа молодого Челентано так, что сам Адриано оценил его постановку, и в шутку сказал, что любит посмотреть на себя “молодого и беззаботного”. Этой осенью каждый желающий сможет окунуться в мир итальянских страстей и беззаботности, и испытать прекрасное чувство ностальгии на полноценном шоу Адриано Челентано В исполнении Маурицио.

Celentano Tribute Show - это компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста. Помимо известного физического сходства, Маурицио Швейцер обладает тем же шармом и обаянием. Его песни, слова и томные паузы легко заставляют трепетать душу. А роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют магии шоу. Уже через несколько минут после начала спектакля зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано: Amore no, Soli, Susanna, Ja tebia liubliu, Il tempo se ne va, Confessa, Pay pay pay и многие другие всем известные композиции звучат на концерте.

Российский телезритель уже неплохо знаком с Mаурицио Швейцером и его творчеством в образе великого актера. Артист постоянно принимает участие в различных ТВ-шоу и музыкальных программах нашего телевидения. Не удивительно, ведь кто откажется увидеть и услышать самого Челентано.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.