Концерт

Musical Show: Звёзды мюзиклов 

Событие состоялось

Уже совсем скоро в нашем городе состоится Musical Show с участием первого состава артистов легендарных мюзиклов.

Когда-то в 2001 году в нашей стране почти одновременно запустились проекты «Норд-Ост», «Notre Dame de Paris», «Метро»… Чуть позже «Ромео и Джульетта». И сразу на всю страну прогремели имена совсем еще юных Светланы Светиковой, Эда Шульжевского, Александра Постоленко. Пройдя много тысячные кастинги, эти молодые актеры были выбраны авторами и продюсерами мюзиклов на свои легендарные роли.

С тех пор прошло немало времени. Артисты возмужали. Светлана стала звездой ТВ-шоу, Эд поет популярные песни и с успехом гастролирует по городам, Александр сверкнул на программе «Голос», а на самом деле уже много лет-солист группы «Новые самоцветы».

Сейчас уже трудно сказать-кому пришла в голову идея еще раз объединиться в команду и представить зрителям проект Musical Show, но уже понятно, что этот проект произвел на поклонников жанра эффект разорвавшейся бомбы. Во всех городах зрители неизменно аплодируют стоя…

Очень ценно, что в проект Musical Show вошел известный мюзикловый актер Петр Маркин, завоевавший в 2018 году премию «Золотая Маска», что приравнивается к понятию «театрального Оскара».

Кроме названных, зритель увидит замечательных артистов Юлию Артемову («12 стульев», «Ромео и Джульетта»), Ольгу Ворожцову («Ромео и Джульетта», «Мама Мия»), Вячеслава Гнедака («Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера»).

Если вы считаете себя театралом, поклонником жанра-мюзикл или просто любите все яркое и красивое в музыкальном мире, вам ни в коем случае нельзя пропустить это замечательное событие – Musical Show, которое состоится 24 ноября на сцене «Гранд Холл Сибирь».

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.