Спектакль

Как вернуть мужа 

7 апреля / воскресенье

28 апреля / воскресенье

Цена билетов От 300 до 800 рублей
Жанр Мюзикл
Авторы Вадим Ильин и Владлен Лукашов, по мотивам пьесы американских драматургов Маргарет Мэйо и Мориса Эннекена «Моя жена – лгунья»
Режиссер-постановщик Николай Покотыло
Дирижер-постановщик Валерий Шелепов
Художник-постановщик Юрий Наместников (Саратов)
Хореограф-постановщик Марина Суконцева (Москва)

У молодой семейной пары Кэтти и Вильяма назревает скандал. Причина проста – её видели в ресторане с каким-то мужчиной. Ревнивый муж не может найти себе место и требует объяснений. Но вместо того, чтобы успокоить супруга, ведь тем мужчиной был друг семьи и муж подруги, Джимми, которого она случайно встретила во время утренней прогулки, Кэтти идёт на принцип и решает скрыть эту маленькую деталь. Итог закономерен – Вильям уходит из дома. Чтобы вернуть мужа, Кэтти, поощряемая подругой, идет на маленькую хитрость, которая становится началом забавной и запутанной истории, где степень безумства нарастает с каждым сюжетным витком.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.