Выставка

Капля Креацина 4D 

Событие состоялось

Возраст 0+

Художник Ростан Тавасиев представляет выставку «Капля Креацина 4D» – это погружение в сценарий еще не существующего сезона мульт-сериала – «супер-мега-вип превью показ».

В ноябре 2017 года вышел первый сезон сериала «Капля креацина» – первого и, к сожалению, пока единственного в нашей галактике фантастического сериала про искусство. В первом сезоне можно было узнать о невероятных приключениях художника Без Названия: о его героической гибели, работе ректором Академии Художеств, коррупции в искусстве будущего и таинственных событиях на межгалактической ярмарке «Бесконечность». На Канском фестивале в 2017 году сериал удостоился приза прессы.

Автор сериала – художник Ростан Тавасиев испытывает трудности по написанию сценария (в виде текста) для второго сезона. Поэтому он решил попробовать визуализировать сценарий всех восьми серий второго сезона с помощью пластических объектов. С их помощью художник надеется увидеть сразу весь сезон, продумать подробности, детали и их взаимосвязи. Вынести из воображения внутри головы информацию и рассмотреть ее со стороны. И потом уже написать текст сценария.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.