Концерт

Михаил Павалий (орган, Краснодар) 

Событие состоялось

Насладитесь звучанием органа и окунитесь в неповторимую атмосферу Органного зала под музыку, достойную самого пристального вслушивания.

27 апреля: В исполнении заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия прозвучат произведения самого известного композитора, сочинявшего для органа, — Иоганна Себастьяна Баха, его предшественника, представителя северонемецкой школы Николауса Брунса, немецкого композитора конца XIX века Макса Регера и современного композитора из Кубани Вадима Малюченко, а также авторское переложение знаменитой Ave Maria Джулио Каччини.

28 апреля: В программе концерта заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия — музыка немецких композиторов для органа. На сегодняшний день в Германии установлены порядка 50 тысяч органов. Они находятся в церквях, концертных залах и домах. Германия считается единственной страной в мире, где так много органов приходится на площадь и количество населения.

Продолжительность 1 час 40 минут, 2 отделения

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.