Концерт

Хор «Каприччио»: Сказки Нового года 

Событие состоялось

Лауреат международных конкурсов филармонический хор мальчиков и юношей «Каприччио» работает в Красноярской филармонии с 1990 года. За это время коллектив дал более 700 концертов и доказал способность участвовать в возрождении традиций мужского хорового пения, что неоднократно отмечалось музыкантами и прессой Красноярска, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы, Будапешта, Линца, Бремена, Сидзуоки, Токио, Парижа и Валетты.

В 1995 году коллектив был удостоен звания лауреата международного хорового конкурса в Будапеште (Венгрия). Затем хор неоднократно выигрывал хоровые олимпиады и был отмечен на хоровых фестивалях в разных странах мира: Австрии, Германии, Китае, Мальте, Болгарии, Испании. Многие солисты хора стали лауреатами международных и всероссийских конкурсов вокалистов.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.