Концерт

Марина Вишневская: Которая поёт 

Событие состоялось

Концертное ревю «Которая поёт» - собственная интерпретация песен из репертуара Аллы Пугачевой в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и постановке режиссера Надежды Столбовой. Это любимые и знакомые - «Миллион алых роз», «Арлекино», «Старинные часы», «Любовь, похожая на сон» и другие.

Марина Вишневская: «Для меня предстоящий концерт - это не трибьют песен культовой артистки, а собственная исповедь. Мне всегда хотелось несоизмеримо большего, чем я могу и имею. Так было всегда! «Которая поет» – это не завершение этапа, не итог. Наоборот, символ новой эпохи! Эпохи, отражающей не просто сильную личность, актрису и певицу, но женщину – мудрую, мягкую, нежную. Женщину…, которая поёт!»

Марина Вишневская - певица, актриса. Победитель международного проекта Broadway Dreams Трёхкратный обладатель театральной премии красноярского края, соавтор спектаклей «Диду» (о жизни и творчестве Эдит Пиаф), «Ностальгия по настоящему» (на музыку Микаэла Таривердиева), концертных программ «My Broadway Dreams» (песни из популярных бродвейских мюзиклов), «Сообщники» (спектакль-посвящение Марине Цветаевой).

Концерт может стать приятным подарком к весеннему дню 8 марта

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.