Концерт

Эмма М 

Событие состоялось

В «Максимилианс» выступит бывшая ученица Школы Олимпийского резерва, чемпион по дзюдо Эмма Блинкова.

Причем здесь дзюдо? Не поверите, но эта внешне хрупкая девушка действительно когда-то была подающей надежды спортсменкой. Но в один прекрасный момент решила: татами много, а сцена одна. И отправилась из Южно-Сахалинска покорять Москву.

Трек «Штрихкоды» стал первым взятым в ротацию на радиостанции. Сингл возглавил хит-парады ведущих радиостанций в стране и завоевал виртуальную премию «Русский хит». Чуть позже слушателей покорил второй трек певицы – «Ракеты». Ну а дальше пошло как по накатанной – «Ключи от сердца», «Искрами», Beautiful life…

Красивый тембр, глубокомысленная лирика и необычная внешность Эммы М за какую-то пару лет принесли ей известность и целую армию фанатов. Присоединяйтесь и вы – время безумных плясок под елкой прошло, самое время послушать песни со смыслом.

Бронируйте столик и приглашайте на ужин свою вторую половинку – с кем же еще слушать песни о любви? Ну а мы подготовим все, чтобы вечер удался. Для бруталов – традиционные колбаски, для гурманов – стейки и медальоны. Для утонченных натур – десерты. Ну и свежайшее пенное – чтобы перейти из одной категории в другую.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.