Выставка

Жемчужные сны 

Событие состоялось

Павел Николаев не имеет специального художественного образования, но автор-ская техника и уникальный стиль автора не оставляет сомнений – он настоящий живопи-сец. Художник родился в Москве в 1958 г., окончил Московский приборостроительный институт. Первая профессиональная выставка состоялась в Москве в 1985. Затем были выставки в Польше, Германии, Швейцарии, США, ЮАР. Из простого увлечения живо-пись превратилась в дело всей жизни. С конца 1990-х Павел переходит к работе с дере-вом, используя его для основы своих живописных произведений.

Собственная техника живописи на доске сложилась как переосмысление сюжетов и приемов древнерусской иконописи, западной живописи средневековья и эпохи Воз-рождения, русского лубка, композиционных находок мастеров средневековой миниатю-ры и мастеров декоративно-прикладного искусства. Сейчас художник активно работает с деревом по авторской технологии, определяя свой стиль как «готический наив».

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.