Развлекательное мероприятие

Гонка воображений 

Событие состоялось

Каждое воскресенье мы приглашаем всех любителей конструирования на соревнования по созданию механических конструкций. Проявите свое творчество, командный дух и умелые руки.
Команда победителей получит билеты на любую программу в Ньютон Парк в выходной день.

Где? Площадь Мира, 1, интерактивный музей науки “Ньютон Парк”.
Когда? Каждое воскресенье в 11:00. 1,5 часа для сбора модели и 30 минут для запусков.
Сколько стоит? Бесплатно! Материалы для изготовления моделей предоставляет музей. Для участия запишитесь под этим постом: просто напишите количество участников вашей команды.

В марте мы строим мост. Задача – построить мост длиной 50 сантиметров. Материал – деревянные шпажки и клей. Победит та команда, которая получит максимальное количество очков. Очки зависят от массы самого моста и от массы, которую он выдержит. Посмотрите в интернете варианты конструкции мостов. А если интернета нет под рукой, то у вас на виду четыре неплохих примера, проложенные через Енисей. Ваша задача – не изобрести мост, а сделать лучший экземпляр.

Нам страшно интересно, какие решения предложите вы. Принимаем команды любых возрастов. Поддержка родителей приветствуется: ваши руки понадобятся для реализации самых безумных идей юного изобретателя

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.