Спектакль

Там же, тогда же (Максим Аверин и Анна Якунина) 

Событие состоялось

Официальный сайт артиста maximaverin.ru
В ролях Максим Аверин и Анна Якунина

История любви. Волнующий и неповторимый спектакль «Там же, тогда же» на сцене БКЗ в Красноярске. В ролях заслуженные артисты России - Максим Аверин и Анна Якунина.

Меняются годы, стили одежды, музыки, а они неизменно встречаются 25 лет в одно и то же время раз в год в номере любимой гостиницы. Вечная история любви...Уйдут поиски и метания юности, но та самая комната каждый год в один и тот же день будет ждать их всегда, какими бы они ни приехали. И он скажет ей - «Знаешь, дорогая, если сложить все ночи, которые мы с тобой провели, то у нас все еще медовый месяц!».

Максим Аверин и Анна Якунина покажут спектакль «Там же, тогда же» в Красноярске пройдет 5 апреля 2022 года на сцене БКЗ. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Сюжет пьесы просто «взломан» ошеломительным актерским дуэтом Максима Аверина и Анны Якуниной, которым уже приходилось встречаться на одной площадке в сериале «Склифосовский».

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.