Выставка

Больше, чем реальность 

Событие состоялось

23 апреля в Арт-галерее «13А» начинает свою работу уникальная выставка петербургского художника Алексея Андреева «Больше, чем реальность». Впервые в Красноярске зрители смогут увидеть картины, «оживающие» при наведении камеры смартфона!

Алексей Андреев – российский график, работающий в технике цифровой живописи с дополненной реальностью. Для создания своих картин он использует компьютер и планшет. На счету художника персональные выставки в Лондоне, Дрездене, Варшаве, Москве и Санкт-Петербурге. Алексей принимал участие в создании полнометражного мультипликационного фильма Георгия Данелия «Ку! Кин-дза-дза!», является автором обложек полного собрания сочинений братьев Стругацких.

Его работы представляют собой фантазии на тему близкого будущего, которое переплетается с современностью. Используя свой гаджет и специальное бесплатное приложение «A Separate Reality» каждый зритель может оживить сны художника, став участником происходящего.

На выставке также будут представлены 3D-скульптуры художника.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.