Спектакль

Театральный синдром: Кролик Эдвард 

Событие состоялось

Труппа Российский академический молодежный театр (РАМТ), Москва
Режиссер Рузанна Мовсесян
Продолжительность 2 часа 30 минут с одним антрактом
Возраст 6+ (рекомендуемый возраст 8+)

У «Кролика Эдварда» – захватывающий сюжет: фарфоровая игрушка - самовлюбленное, высокомерное существо – привыкшее к комфорту и обожанию, оказывается в самых разнообразных, порою опасных и грустных, ситуациях. Испытывая страдания, трудности, одиночество, маленький эгоист учится любить, ценить чувства, симпатии, заботу людей, встретившихся на пути.

Повесть американской писательницы Кейт ДиКамилло о кролике Эдварде – одно из самых популярных ныне названий в репертуаре и детских, и «взрослых» театров. Спектакль РАМТа, одного из лучших в стране театров для новых, взрослеющих, поколений, предлагает небанальное размышление об универсальных, важных для каждого, темах. Это красочное событие, сотканное из выразительных актерских работ, объемного музыкального мира и завораживающего оформления: от костюмов и кукол до мультипликации и видеопроекций.

«Кролик Эдвард» РАМТа со дня премьеры собирает полные залы и свою популярность сказка завоевала не только благодаря захватывающему сюжету и множеству описанных здесь приключений, но, в первую очередь, благодаря верной, точно угаданной интонации. Здесь с совсем юным человеком по-честному, искренне и без лукавства разговаривают о любви, привязанности, потере, верности.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.