Концерт

Zivert (Зиверт) 

Событие состоялось

Внимание Концерт перенесён на 23 февраля 2024 года
Официальный сайт певицы www.zivert.com

Zivert – винтажная пластинка в современном звучании, сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное»! Именно она стала голосом лозунга «Life в кайф» и разрушила мифы о том, что «каждому по факту рядом нужен человек».

В Красноярске концерт Юлии Зиверт (Zivert) пройдет 23 февраля 2024 года в «Платинум Арена».

Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег. Сегодня Zivert – одна из самых востребованных артисток российского шоу бизнеса, обладательница «Золотого граммофона» за песню «Credo», наград «Артист года» и «Песня года» по версии ЖАРА Music Awards 2021, а также «Лучшая артистка» и «Лучшая коллаборация» премии New Radio Awards 2021 за совместный трек с Бастой «Неболей». В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых (6 номинаций!) артисток на премии Муз-ТВ. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в вашем городе/

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.