Концерт

Stand Up: Нурлан Сабуров 

Событие состоялось

Внимание Концерт перенесен на 30 августа, подробности ниже
Возраст 18+
Официальный сайт артиста nurlansaburov.com

Совершенно новый сольный концерт, пожалуй, самого харизматичного комика проекта StandUp на канале ТНТ! 30 августа 2022 года в Красноярске в «Гранд Холл Сибирь».

30 августа 2022 года в Красноярске в «Гранд Холл Сибирь» состоится большой сольный концерт Нурлана Сабурова. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Нурлан Сабуров может позволить себе говорить со сцены о любых, даже самых циничных вещах. Уже 30 августа он выйдет на сцену и прямым текстом начнёт говорить о самых обыкновенных и одновременно комичных ситуациях из жизни общества.

Вас ждут: юмор, мысли, стендап и, конечно же, Нурлан Сабуров.

Что делать с билетами?
▫️Если в купленных билетах указана площадка «Гранд Холл Сибирь», они действительны, их менять не надо. Новое время концерта — 30 августа в 20:00 в «Гранд Холле»
▫️Если в купленных билетах указана площадка «Платинум Арена», их надо заменить. Подробности замены по ссылке https://nurlansaburov.com/perenos-krasnoyarsk-new-info. Новое время и место концерта — 30 августа в 17:00 в «Гранд Холле» (это вторник)
▫️Пригласительные билеты не действительны

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.