Выставка

Материнство в дикой природе 

Событие состоялось

Возраст 0+

I Международная фотовыставка «Материнство в дикой природе». Идея проекта – представить в фотографии не просто животных с их детенышами, а материнство в его разнообразных проявлениях: любовь, забота, терпение, обучение, игра, самоотверженность. Посетителей ждут уникальные кадры, сделанные в дикой природе.

На выставке будут представлены работы известнейших фотографов со всего мира (Канада, США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Эстония, Россия). Авторы – ведущие фотографы-анималисты, в том числе обладатели самой значимой в мире награды в области фотографии – Фотограф года по версии BBC, G.D.T. Nature Photographer of the Year, лауреаты Международного фестиваля «Золотая черепаха», участники ведущих проектов National Geographic и GEO.

До Красноярска выставку можно было увидеть в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Томске, Омске, Саратове и других городах.
Организаторы выставки: Санкт-Петербургский «Новый зоологический музей», представляющий новый взгляд на зоологию и животный мир через самый увлекательный период в жизни любого вида – брачное поведение и семейные отношения (материнство, отцовство); основатель музея Павел Глазков (автор и ведущий видеоблога «Каждой твари по паре», кандидат биологических наук); Юлия Глазкова (доцент кафедры органа и клавесина Санкт-петербургской государственной консерватории, концертирующая органистка).

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.