Концерт

Яков Кедми: Мысли о насущном 

Событие состоялось

21 октября у вас есть уникальная возможность стать участником интерактивной программы и лично задать вопрос израильскому государственному деятелю, политологу и дипломату Якову Кедми!

Когда он выступает на телевидении и радио, редко отваживаются перебить. К авторитетному мнению политолога прислушиваются. Как правило, аудиторию завораживает не только безупречный русский язык, но и аргументированность доводов и неоспоримая логика его высказываний.

Яков Иосифович Казаков родился 5 марта 1947 года в Москве в семье инженеров. Общественный деятель Израиля, в прошлом дипломат, участник в боевых действиях против египтян во время «Войны Судного дня» в качестве командира разведки танкового батальона. А потом перешёл в спецслужбу «Натив», занимавшуюся репатриацией евреев из СССР в Израиль. В начале 1990-х возглавлял эту спецслужбу и работал на посту её главы 8 лет. Хорошо знает, любит и уважает нашу страну. В последние годы, часто по приглашению, участвует в российских политических ток-шоу на центральных телеканалах с независимой точкой зрения о проблемах мировой политики.

В программе «Диалоги о насущном» 21 октября в Гранд Холл Сибирь вы встретитесь с легендарным Яковом Кедми и сможете напрямую задать свой вопрос и получить квалифицированный ответ из уст профессионального политолога современности.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.