Концерт

Тима Белорусских ПЕРЕНЕСЕН 

Событие состоялось

Внимание Концерт перенесен, новая дата уточняется
Билеты продаются на официальном сайте артиста

13 апреля 2020 года в Красноярске выступит Тима Белорусских с большим концертом в СК «Арена Север».

«Артист года» по версии российского стриминга с 1 млрд прослушиваний, Тима Белорусских отправляется в первый стадионный тур. Тебя будет ждать презентация второго альбома «Моя кассета — твой первый диск», сторона В, а также главные хиты Тимы.

Самый стремительный взлет за историю российской музыки — Тима Белорусских ворвался во все хит-парады с песнями «Мокрые кроссы», «Незабудка» еще в прошлом году и стал его главным открытием. Новый альбом «Твой первый диск - моя кассета» и трек «Витаминка» доказали, что Тима с нами надолго. Рекордное количество аудиозаписей одного исполнителя в топе всех чартов страны, удивительная способность песен запоминаться мгновенно, творчество вне жанровых рамок - покорили уже миллионы слушателей и сделали Тиму настоящим кумиром. Его песни знает и поет вся страна. И это только начало!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.