Развлекательное мероприятие

Ночь в кино в Доме кино 

Событие состоялось

Приглашаем зрителей познакомиться с лучшими отечественными фильмами последних лет. В программе представлены три кассовых хита, выбранных Фондом кино: «Чемпион мира» (реж. А. Сидоров, 2021), «Пара из будущего» (реж. А. Нужный, 2021), «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (реж. Д. Дьяченко, 2021). Все фильмы прекрасно подойдут для просмотра с друзьями или всей семьей.

Показы стартуют с 20:00 в большом зале Дома кино.

Фильмом, открывающим «Ночь кино», станет спортивная драма Алексея Сидорова «Чемпион мира». Лента повествует о легендарном шахматном поединке за звание чемпиона мира между советским гроссмейстером и действующим на тот момент чемпионом мира Анатолием Карповым и гроссмейстером Виктором Корчным, который проходил с 18 июля по 18 октября 1978 года в городе-курорте Багио (Филиппины).

Второй сеанс начнется в 22:50. Зрителям будет представлена фантастическая комедийная мелодрама режиссёра Алексея Нужного «Пара из будущего». По сюжету герои Сергея Бурунова (Женя) и Марии Ароновой (Саша), живущие в прекрасной киберпанковской России 2040-го, после 20 лет брака стали друг другу чужими. Однажды они случайно попадают в 2020-й и решают, отыскав собственные молодые версии себя, отговорить их быть парой.

Заключительным фильмом «Ночи кино» станет «Последний Богатырь: Посланник Тьмы». По сюжету Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство – неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему. Сеанс начнется в 00:40.

Вход свободный по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе кинотеатра с 18 августа.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.