Концерт

Музыка – душа моя... 

Событие состоялось

Запись по телефонам 212-20-86, 214-48-60
Возраст 0+

Авторский концерт, посвященный 50-летнему юбилею Сергея Пучинина, лауреату Всероссийских конкурсов, члену Союза мастеров национальных музыкальных инструментов, члену Союза композиторов России.

Вечер станет настоящим праздником, во время которого юбиляр продемонстрирует со сцены все разнообразие музыкальных жанров и лучшие произведения в авторской обработке. Композитор Сергей Пучинин известен не только, как талантливый музыкант, автор различных произведений и педагог, но и как мастер редкого ремесла, чьи домры и балалайки разлетелись и звучат по всей стране.

В академическом блоке выступит Квартет народных струнно-щипковых инструментов под руководством лауреата международных конкурсов Ольги Самарской. Они исполнят произведение «Корабль дураков» по одноименной картине Иеронима Босха. В блоке народной музыки солистки, лауреаты международных и Всероссийских конкурсов Елизавета тараканова и Вера Баулина представят вариации на тему народных песен. В эстрадном блоке прозвучат две песни: про войну – «Я не была на той войне» и про Красноярск.

Продолжительность концерта — 1,5 часа.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.