Спектакль

Хроники Нарнии. Конь и его мальчик 

Событие состоялось

Автор Клайв Льюис
Перевод Натальи Трауберг
Инсценировка Ярославы Пулинович
Режиссер Роман Феодори
Возраст 10+
Продолжительность 2 часа

Впереди – новое погружение в мир, придуманный Клайвом Льюисом. В третьей книге сказочной саги «Хроники Нарнии» границы этого мира расширятся, открывая нам не только Нарнию, но и соседние страны – Орландию и Тархистан.

Главный герой этой истории – мальчик Шаста. В реальной жизни он оторван от своей семьи и даже лишён собственного имени. В момент отчаяния подросток оказывается в параллельном сказочном мире.

Здесь Шаста – тоже сирота, выросший в чужом краю и мечтающий вернуться на родину. Он встречает говорящего коня и вместе с ним совершает побег в северные земли.

Шасту и его спутников ждёт трудный, опасный путь в Нарнию и встреча с мудрым львом Асланом. В вымышленном мире мальчику суждено спасти свою страну и обрести семью. Здесь он получит то, что поможет оставаться собой даже в самой жестокой реальности.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.