Концерт

Солист группы «Яхонт» Михаил Кириллов 

Событие состоялось

14 ноября в Доме офицеров выступит известный красноярский мульти инструменталист и солист группы «Яхонт» Михаил Кириллов.

Михаил Кириллов и его народно-музыкальная дружина с участием Андрея Луговского и Александра Трофимова подготовили для красноярцев новую концертную программу "Живи и здравствуй Красноярск".

Зрители услышат народные хиты в оригинальных обработках музыкантов, авторские песни Михаила Кириллова, например, любимые всеми "Чалдоночка", "Балалайка" и "Здравствуй моя Родина". Сюрпризом вечера станут виртуозные композиции, в которые войдут как классические произведения, так и мировые рок-хиты. Несколько песен будут посвящены сибирякам. Это будет очень яркий и эмоциональный концерт. Обаяние Михаила Кириллова, его виртуозное владение балалайкой всегда вызывает восторг даже у самого искушённого зрителя.

Музыканты активно ведут концертную и гастрольную деятельность по России. В Красноярск группа приедет сразу после гастролей по Краснодарскому краю.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.