Спектакль

Не в свои сани не садись (Ирина Муравьева, Сергей Никоненко) 

Событие состоялось

Жанр Музыкальная комедия
Автор По пьесе А. Островского
В ролях Народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко, Борис Шувалов...
Возраст 12+

Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной несёт настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости!

В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы А. Островского. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века воплотят на сцене любимые актеры.

Народные артисты России ИРИНА МУРАВЬЕВА и СЕРГЕЙ НИКОНЕНКО, Заслуженный артист России Борис ШУВАЛОВ, блестящая молодежь – Сергей Кемпо, актрисы Театра Наций АННА ВОРОПАЕВА и Светлана ЧИЛЕЙ, актёр Театра Современной Пьесы ЕГОР МОРОЗОВ ПОДАРЯТ ВАМ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, море ярких эмоций!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.