Спектакль

Не в свои сани не садись (Ирина Муравьева, Сергей Никоненко) 

Событие состоялось

Жанр Музыкальная комедия
Автор По пьесе А. Островского
В ролях Народные артисты России Ирина Муравьева и Сергей Никоненко, Борис Шувалов...
Возраст 12+

Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной несёт настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости!

В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы А. Островского. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века воплотят на сцене любимые актеры.

Народные артисты России ИРИНА МУРАВЬЕВА и СЕРГЕЙ НИКОНЕНКО, Заслуженный артист России Борис ШУВАЛОВ, блестящая молодежь – Сергей Кемпо, актрисы Театра Наций АННА ВОРОПАЕВА и Светлана ЧИЛЕЙ, актёр Театра Современной Пьесы ЕГОР МОРОЗОВ ПОДАРЯТ ВАМ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, море ярких эмоций!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.