Спектакль

Я такое дерево 

Событие состоялось

Жанр Моноспектакль. Автопортрет на музыку Микаэла Таривердиева

Актер Георгий Дмитриев откровенно расскажет о своем детстве, первой любви и о пути к актерской профессии.

Моноспектакль не случайно называется «Я такое дерево» - так называлась авторская пластинка композитора Микаэла Таривердиева, чьи песни когда-то услышал маленький мальчик Жора.

Монолог Актера и песни Таривердиева составляют единое целое, полное теплоты и юмора. Прошлое не навевает грусти и тоски по ушедшему, а наоборот побуждает открывать новые страницы жизни и искать ответы на возникающие вопросы.

Спектакль «Я такое дерево» – это история про то как рядовая запись пластинки песен Микаэла Таривердиева в студии звукозаписи обернулась рождением спектакля.

Имя актера театра Георгия Дмитриева хорошо известно зрителям Красноярска по таким ролям как Клавдий («Розенкранц и Гильденстерн мертвы»), Лука («Лекарь поневоле), Ворон («Маленькая колдунья), Карл (Мы, герои») и др. Моноспектакль не случайно называется «Я такое дерево» - так называлась авторская пластинка композитора Микаэла Таривердиева, чьи песни когда-то услышал маленький мальчик Жора. Актер откровенно рассказывает о своем детстве, юности, вспоминает о первой любви, говорит о своем пути к актерской профессии, и о тех, с кем сталкивала его жизнь на этом пути. Монолог Актера и песни Таривердиева составляют единое целое, полное теплоты и юмора. Прошлое не навевает грусти и тоски по ушедшему, а наоборот побуждает открывать новые страницы жизни и искать ответы на возникающие вопросы. Спектакль «Я такое дерево» – это история про то как рядовая запись пластинки песен Микаэла Таривердиева в студии звукозаписи обернулась рождением спектакля.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.