Концерт

Группа Guano Apes 

Событие состоялось

Внимание Концерт отменён
Официальный сайт группы guanoapes.com

Guano Apes - любимцы российских ценителей альтернативного рока празднуют в этом году 25-летие творческой деятельности! И по такому случаю на эксклюзивных сибирских концертах группа исполнит самую мощнейшую подборку композиций со своих ранних альбомов. Ту самую «золотую» классику, которая сделала имя Guano Apes и вывела коллектив в высшую лигу. Олдовые ламповые боевики с добавкой наиболее ярких хитов новых альбомов - это именно то, что настоятельно просят поклонники группы и что получает на концертах самый горячий приём.

Концерт группы Guano Apes в Красноярске состоится 14 декабря 2022 года. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

После рекордных по отзывам и сборам концертов, посвящённых юбилею альбома «Proud Like A God», Guano Apes предлагают «вспомнить всё»! Главное наследие 25 лет творчества на юбилейном концерте в Красноярске 14 декабря 2022 года.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.