Концерт

Оркестр «Виртуозы Москвы»: Вокруг света за 80… минут 

Событие состоялось

С 12 по 15 февраля 2020 года в Красноярском крае впервые пройдёт фестиваль Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы». В программе — четыре концерта, серия мастер-классов ведущих солистов оркестра для учеников музыкальных учебных заведений и благотворительный марафон «Из Сибири с любовью».

15 февраля в Малом концертном зале филармонии знаменитый коллектив впервые в нашем городе представит популярную детскую программу «Вокруг света за 80… минут», собиравшую в Государственном Кремлёвском Дворце многотысячную аудиторию. Место за дирижёрским пультом в этот вечер займёт заслуженный артист России Евгений Бушков. На концерте ребята смогут танцевать и даже выходить на сцену. Программа сформирована так, чтобы детям было интересно знакомиться с удивительным миром классической музыки.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.