Выставка

Замороженная палитра 

Событие состоялось

Время работы вторник-воскресенье с 10:00 до 18:00

Путь в творчество имеет для детей множество дорог, известных и пока неизвестных. Творчество для детей – это отражение душевной работы. Чувства, разум, глаза и руки – инструменты души. Творческий процесс – это настоящее чудо. «В творчестве нет правильного пути, нет неправильного пути, есть только свой собственный путь».

Представленные на выставке рисунки школьников красноярской гимназии №9, одного из партнеров проекта, представляют их неиссякаемый творческий потенциал и индивидуальность. Прошедшая Универсиада, родной Красноярск и его городские пейзажи, космические фантазии и история города глазами подростков. В «сугробной» экспозиции представлено 25 работ.

Другие события

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.