Концерт

Владимир Глазунов: Скажи, а ты меня сегодня любишь? 

Событие состоялось

Внимание Концерт перенесен на 24 мая 2020 года

Фонд Вячеслава Заренкова «Созидающий Мир» и Фонд содействия развитию социально-культурных инициатив «Серебряный экспресс» представляют уникальный проект - большой поэтический тур по городам России, а также ближнего и дальнего зарубежья – «Скажи, а ты меня сегодня любишь?»

Известный российский телеведущий и режиссер Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии, причем делает он это так, как никто другой. Его называют одним из лучших чтецов современности. Виртуозно владея специальными выразительными средствами искусства художественного чтения, Владимир как никто способен передать всю палитру и глубину авторских переживаний, подобрать нужный код к самому, казалось бы, холодному и равнодушному сердцу. Стихи в исполнении Владимира Глазунова активно рассылаются по всему миру. Его интонация, удивительный голос покоряют зрителей с первых минут и эти ощущения не отпускают еще долгие месяцы после...

На своих концертах Владимир с удовольствием рассказывает о многочисленных звездных гостях программы «Рожденные в СССР» на телеканале «Ностальгия», которую в прямом эфире он ведёт уже 15 лет. Практически все звёзды кино и эстрады были гостями Владимира. Они тоже станут участниками этого концерта, но с киноэкрана.

Вся музыка для этой программы написана замечательным композитором Сергеем Сиротиным. Маэстро специально приехал из Кипра для того, чтобы украсить концерты тура живым звуком.

Ещё одно открытие и подарок для зрителей - это поэзия современного автора, удивительного поэта - Галины Заренковой, каждая строчка в её творчестве пронизана благотворной жизнеутверждающей энергией. Сейчас Владимир готовится записать аудиокнигу со стихами Галины. А первыми слушателями этих стихов можете стать вы уже на концерте в вашем городе.
Давайте наполнять созидающей энергией друг друга! И до встречи на концерте!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.