Выставка

Четыре элемента: ветер, вода, лес и камни 

Событие состоялось

Режим работы вторник, среда, пятница и воскресенье с 11:00 до 19:00, четверг и суббота с 11:00 до 21:00, понедельник – выходной
Возраст 0+

«Четыре элемента: ветер, вода, лес и камни» – выставка фотохудожника Чо Ин Чжына (Южная Корея).

Чо Ин Чжын занимается фотографией с молодости, основное место в его творчестве всегда занимала природа его страны, где в течение одного дня можно подняться в горы, побывать в лесных зарослях, полюбоваться горными реками и водопадами, а потом оказаться на берегу моря – Желтого, если отправиться на запад, или Японского (корейцы называют его Корейским), если поехать на восток. Все это многообразие ландшафтов можно увидеть на выставке.

Любимые корейцами четыре времени года тоже отображены на фотографиях Чо Ин Чжына. Сюжеты черно-белых снимков просты, в них нет чрезмерной «красивости». Однако, большинство его работ отличается особым магнетизмом, заставляя зрителя задержаться у них, призывая к медитации.

Фотографии Чо Ин Чжына не впервые показываются в России, их уже видели в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Владивостоке. Несколько его работ отобраны в коллекцию ГМИИ им. Пушкина.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.