Концерт

«Про себя»: сольный вечер Натальи Ронской 

Событие состоялось

Творческий вечер солистки театра Натальи Ронской. Сольная программа «Про себя», посвящённая 15-летию на сцене Самого Музыкального, должна была состояться ещё в апреле прошлого года, но случилось сами знаете что. Теперь приглашаем вас в феврале, пока ещё есть места!

Наталья готова открыться зрителям и поделиться самым сокровенным: композициями, которые отзываются в каждом уголке души; проникновенным прочтением стихотворений современных авторов на злободневные темы и просто дружеской атмосферой. Такой, которую способна излучать артистка, – открытой ко всему новому и неизвестному, откровенной во всех вещах и до безумия положительной. Под звуки скрипки, аккордеона и фортепиано произведения в исполнении именинницы заставят и ваше сердце трепетать. Поддержать Наталью придут коллеги по сцене, с которыми её связывает многолетняя дружба.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.