Выставка

Умеющие жить 

Событие состоялось

Возраст 18+

Фотопроект рассказывает о людях, столкнувшихся с онкологией. Идея проекта пришла фотографу Татьяне Вишневской во время прохождения лечения химиотерапией в 2017 году.

Выставка визуально разделена на 2 части – люди в их обычной жизни: дома, на работе, на даче, за любимым занятием и портреты. Вторая часть – то, что обычно скрывается: лысые головы, шрамы, удаленные части тела.

Герои снимков с разными диагнозами и разными стадиями заболевания, кто-то находится в ремиссии, кто-то продолжает бороться, но их всех объединяет огромное желание жить.
Татьяна Виншевская: «Этим проектом я хочу показать людям, что всегда надо выбирать жизнь, проходить лечение и верить! Изменить отношение общества к онкобольным, обратить внимание людей на свое здоровье, образ жизни и мышление. Жизнь стоит того, чтобы жить».

Первая выставка с фотографиями и историями 10 женщин расположена в Красноярском краевом клиническом онкологическом диспансере им. А.И. Крыжановского.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.